Losnummer 333 - Figurenkonsole

160,00 EUR

Figurenkonsole - deutsch 18.Jahrhundert Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, zentral plastischer Puttokopf, verziert mit Rocaillen, Altersspuren, Höhe 19,5 cm, Provenienz: aus Regensburger Sammlung
Losnummer 333

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 313 mal aufgerufen.