Losnummer 3013 - Filmplakat

30,00 EUR

Filmplakat ''Opiumhölle Shanghai'', Regie Roger Blanc um 1950, mit Hélne Perdriére und Paul Bernard, Rapid Produktion im Anton Dietz - Filmverleih, Offsetdruck Emil Falke, Altersspuren (u.a. gefaltet, Fehlstellen - siehe Foto), Maße ca. 83x59 cm
Losnummer 3013

Dieser Eintrag wurde 139 mal aufgerufen.