Los-Nr.: 133

Franz Adam (1815 Mailand - 1886 München)

09.03.2019 - 14:06 Uhr

Startpreis

20,00 EUR

Lithographie - Franz Adam (1815 Mailand - 1886 München) ''Vor Mailand am 4. August 1848'', gedruckt in der Kunstanstalt von Julius Adam in München, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 28,5x43 cm

Losnummer 133

Dieser Eintrag wurde 242 mal aufgerufen.