Losnummer 56 - Fritz NEUMANN (1881-1919)

Startpreis
ID: 5453 | Losnummer: 56 | Inventar Nummer: 1852-3
Fritz NEUMANN (1881-1919 / tätig in München) ''Berittene Kosaken, im Hintergrund Dorfansicht'', r.u. signiert und bez. München, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x78 cm, breiter Barockstilrahmen mit Altersspuren
Losnummer 56

Dieser Eintrag wurde 372 mal aufgerufen.