234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 56 - Fritz NEUMANN (1881-1919)

Startpreis
Los-Nr.: 56
Inventar Nummer: 1852-3
Fritz NEUMANN (1881-1919 / tätig in München) ''Berittene Kosaken, im Hintergrund Dorfansicht'', r.u. signiert und bez. München, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x78 cm, breiter Barockstilrahmen mit Altersspuren
Losnummer 56

Dieser Eintrag wurde 213 mal aufgerufen.