Losnummer 524 - Fußhocker - deutsch 19.Jahrhundert

ID: 3825 | Losnummer: 524 | Inventar Nummer: 840-95
Fußhocker - deutsch 19.Jahrhundert Mahagoni furniert, gedrückte Füße, Rahmen mit Roßhaarpolster, Maße 20x42x32 cm, Altersspuren
Losnummer 524

Dieser Eintrag wurde 324 mal aufgerufen.