Los-Nr.: 134

G. Franz (deutsch XX./XXI. Jahrhundert)

100,00 EUR

Zeichnung - G. Franz (deutsch XX./XXI. Jahrhundert) ''Ansicht von Kallmünz'', l.u. monogrammiert, datiert (19)81, Tusche/Aquarell auf Papier, Maße ca. 32x43 cm, Passepartout, Rahmen

Losnummer 134

Dieser Eintrag wurde 204 mal aufgerufen.