243
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00

Losnummer 3098 - Gabriel Bodenehr (1664-1765)

280,00 EUR

Lot Kupferstiche - Gabriel Bodenehr (1664-1765) ''Catania, Messina, Trapano in Sizilien, Borgo, Cagliari in Sardinien, Castel zu Gaeta, Monte Trinita, Vestung Kofel zw. Trento u. Bassano, Schloß Arco beim Gardasee, Roveredo, Casal, Altersspuren, 11 Stück
Losnummer 3098

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 40 mal aufgerufen.