Los-Nr.: 189

Gabriele Greger (1901 Donauwörth - 1982)

Aquarell - Gabriele Greger (1901 Donauwörth - 1982 Regensburg) ''Blumenstillleben'', r.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, Maße ca. 49x40 cm, Passepartout, Rahmen, vgl. Lit.: Malschule Karoline Ammer, Mitglied BBK Niederbayern / Oberpfalz

Losnummer 189

Dieser Eintrag wurde 69 mal aufgerufen.