246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3143 - Gemälde

140,00 EUR

Gemälde nach Altmeistervorlage ''Amor mit Pfeil und Bogen'', unsigniert, Öl auf Papier/Leinwand, Maße Darstellung ca. 42x30,5 cm, Goldrahmen
Losnummer 3143

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 59 mal aufgerufen.