Losnummer 167 - Gemälde

ID: 3154 | Losnummer: 167 | Inventar Nummer: 1333-229
Gemälde - im Stil der Avantgarde des 20.Jahrhunderts ''Cafehausszene'', unsigniert, Öl auf Platte, rückseitig beschriftet A.Stoll, Bildmaße ca. 87x79 cm, Rahmen
Losnummer 167

Dieser Eintrag wurde 382 mal aufgerufen.