Los-Nr.: 98

Gemälde - Anonym (XX./XXI.Jahrhundert)

09.03.2019 - 13:48 Uhr

Startpreis
Gemälde - Anonym (XX./XXI.Jahrhundert) ''Zürich - Blick auf das Helmhaus'', r.u. undeutlich signiert (Olden?), datiert 2002, Öl auf Leinwand, Maße ca. 60x60 cm, Eisenrahmen

Losnummer 98

Dieser Eintrag wurde 288 mal aufgerufen.