Los-Nr.: 99

Gemälde - G. Franz (XX./XXI. Jahrhundert)

Gemälde - G. Franz (XX./XXI. Jahrhundert) ''Winterlandschaft'', l.u. monogrammiert und datiert (19)88, Öl auf Malerpappe, Maße ca. 50x65 cm, Rahmen

Losnummer 99

Dieser Eintrag wurde 383 mal aufgerufen.