Los-Nr.: 100

Gemälde - G. Franz (XX./XXI. Jahrhundert)

Gemälde - G. Franz (XX./XXI. Jahrhundert) ''Pappellandschaft'', l.u. monogrammiert und datiert 2000, Öl auf Leinwand, Maße ca. 60x80 cm, Rahmen

Losnummer 100

Dieser Eintrag wurde 312 mal aufgerufen.