Los-Nr.: 101

Gemälde - G. Franz (XX./XXI. Jahrhundert)

Gemälde - G. Franz (XX./XXI. Jahrhundert) ''Landschaft'', l.u. monogrammiert und datiert (19)86, Öl auf Malerpappe, Maße ca. 60x80 cm, Rahmen

Losnummer 101

Dieser Eintrag wurde 323 mal aufgerufen.