Los-Nr.: 147

Gemälde - Monogrammist (18.Jahrhundert)

220,00 EUR

Gemälde - Monogrammist (18.Jahrhundert) ''Kreuzabnahme'', l.u. monogrammiert A.v.D., Öl auf Leinwand (auf Holz aufgezogen), Maße ca. 45x59 cm, Altersspuren (mittig Rissbildung), Rahmen

Losnummer 147

Dieser Eintrag wurde 236 mal aufgerufen.