Los-Nr.: 136

Gemälde - Monogrammist (19.Jahrhhundert)

240,00 EUR

Gemälde - Monogrammist (19.Jahrhhundert) ''Heimkehr vom Schützenfest'', l.u. monogrammiert (? v. W.), datiert 1885, Öl auf Leinwand, Maße ca. 20x15 cm, Barockstilrahmen

Losnummer 136

Dieser Eintrag wurde 240 mal aufgerufen.