Los-Nr.: 144

Gemälde - Unbekannt (XX.Jahrhundert)

60,00 EUR

Gemälde - Unbekannt (XX.Jahrhundert) ''Landschaft mit Dorfansicht'', l.u. unleserlich signiert (Avra....), Öl auf Holz, Maße ca. 23x29 cm, Rahmen

Losnummer 144

Dieser Eintrag wurde 215 mal aufgerufen.