Los-Nr.: 148

Gemälde - Unbekannt (XX.Jahrhundert)

09.03.2019 - 14:13 Uhr

Startpreis

50,00 EUR

Gemälde - Unbekannt (XX.Jahrhundert) ''Stadtansicht mit Flusslauf und Booten'', r.u. undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, Maße ca. 40x29 cm, Rahmen

Losnummer 148

Dieser Eintrag wurde 210 mal aufgerufen.