234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 267 - Gemälde nach Max Liebermann

Startpreis
Los-Nr.: 267
Inventar Nummer: 426-97
Großes Gemälde - nach Max Liebermann (1887) ''Flachsscheuer in Laren'', r.u. signiert KA. Mangelsdorf, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 75x120 cm, Altersspuren (Fehlstelle an einer Haube), Rahmen
Losnummer 267

Dieser Eintrag wurde 187 mal aufgerufen.