Los-Nr.: 16

Gemälde - wohl Münchner Schule 19.Jahrhundert

140,00 EUR

Gemälde - wohl Münchner Schule 19.Jahrhundert '' Ideallandschaft, im Vordergrund Hirtin mit Schafen und Ochse'', Öl auf Leinwand (doubliert), unsigniert, ovale Form, Maße ca. 37x46 cm, aufwendige Messingrahmung gemarkt Beatrice

Losnummer 16

Dieser Eintrag wurde 186 mal aufgerufen.