Los-Nr.: 137

Gemälde - wohl Niederlande nach 1900

100,00 EUR

Gemälde - wohl Niederlande nach 1900 ''Flußlandschaft mit Stadtansicht'', r.u. unleserlich signiert, Öl auf Leinwand (Randdoublierung), Maße ca. 48x62 cm, Goldrahmen

Losnummer 137

Dieser Eintrag wurde 265 mal aufgerufen.