Los-Nr.: 107

Georg SOMMER (1848-1917)

Gemälde - Georg SOMMER (1848-1917 / Düsseldorfer Maler) ''Winterlandschaft im Abendrot'', r.u. signiert Georg Sommer Df., Öl auf Leinwand, Bildmaße ca. 42x52 cm, Altersspuren (Bildmitte Knick), breiter Goldrahmen

Losnummer 107

Dieser Eintrag wurde 344 mal aufgerufen.