232
Erstes Los endet: 07.12.2019 - 13:00:00

Los-Nr. 210 - Germaine Nordmann (1902 - 1997)

Aktuelles Gebot
Los-Nr.: 210
Inventar Nummer: 1796-7
Aquarell - Germaine Nordmann (1902 - 1997 Frankreich) ''Waldstück mit Reisigsammerlin'', l.u. signiert, datiert 1936, lasierende Farben auf Papier, Maße Darstellung ca. 47x29 cm, Rahmen
Losnummer 210

Dieser Eintrag wurde 197 mal aufgerufen.