243
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00

Losnummer 3402 - Glashütte Eisch (Frauenau)

80,00 EUR

Lot Glas - Glashütte Eisch (Frauenau) 1. Vase, signiert und datiert (19)89, monogrammiert M.W, Höhe ca. 32 cm 2. Gr. Platte, signiert und datiert (19)90, monogrammiert Wa.L, d.= ca. 40 cm
Losnummer 3402

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 62 mal aufgerufen.