246
Erstes Los endet: 10.12.2022 - 13:00:00

Losnummer 3413 - Goldbrosche

550,00 EUR

Goldene Brosche - Gold gest. 750 gemarkt, Blattform mit 3 Brillanten ausgefasst (zus. ca. 0,3 ct,), mattes Dekor, Länge ca. 5,5 cm, Höhe ca. 5,5 cm, Gesamtgewicht ca.: 16,3 Gramm
Losnummer 3413

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 78 mal aufgerufen.