Losnummer 415 - Granat-Armspange

160,00 EUR

Antike Granat-Armspange Schiene im Verlauf, 2-reihig ausgefasst, Gelbgold 10 K, Blütendekor, d.= 6 cm, Gebrauchsspuren, Sicherheitskettchen, b.= 7 mm
Losnummer 415

Dieser Eintrag wurde 369 mal aufgerufen.