Losnummer 3303 - Grand Tour Object

Startpreis

200,00 EUR

Grand Tour Object - Giovanni Liberotti (Rom / Italien Mitte 19.Jahrhundert) Daktyliothek mit 52 Gemmenabdrücken, ''Opera Scelte'', Sammlung von kleinen reliefierten Wiedergaben aus feinem Gips, Schatulle verziert mit geprägtem Papier, bez. Otto, Deckelinnenseite mit Auflistung und Vermerk Liberotti, Altersspuren, Maße ca. 26x17 cm
Losnummer 3303

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 110 mal aufgerufen.