Los-Nr.: 510

Große Anrichte - wohl Münchner Werkstätten (XX.Jahrhundert)

1.100,00 EUR

Große Anrichte - wohl Münchner Werkstätten (XX.Jahrhundert) Nußbaum furniert, Korpus mit sechs Türen und drei Schubladen, Rückteil mit Messingstangen, mittig mit Bogenabschluß, Kugelgelenke und Beschläge in Messing, Gebrauchsspuren, Maße ca. 134x258x58 cm

Losnummer 510

Dieser Eintrag wurde 261 mal aufgerufen.