Losnummer 603 - Große Schüssel nach Entwurf Otto Piene

280,00 EUR

Große Schüssel nach Entwurf Otto Piene (1928 in Laasphe - 2014 Berlin) Marke Rosenthal, Studio Line, aus der Serie '' Suomi '', nummerierte und signierte Auflage von 500 Exemplaren, Nr.198, am Boden gemarkt, auf dem Deckel bezeichnet und nummeriert, Porzellan, Farbe: Silber, Höhe ca. 16,5 cm
Losnummer 603

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 330 mal aufgerufen.