Losnummer 731 - Großes Silbertablett

1.300,00 EUR

Großes silbernes Tablett - Paris Frankreich Silber gest. Minervakopfmarke mit 1 (Feingehalt 950), Marke von 1838-1973, Meistermarke LB, achteckige Form mit zwei Handhaben, Gebrauchsspuren, Maße ca. 39x61 cm, ca. 2500 Gramm
Losnummer 731

  • 200,00 EUR

  • 150,00 EUR
    10.12.2022 - 14:20 Uhr

Dieser Eintrag wurde 1051 mal aufgerufen.