Losnummer 175 - Günter Bruno Fuchs (1928 Berlin 1977)

ID: 3162 | Losnummer: 175 | Inventar Nummer: 1709-30
Günter Bruno Fuchs (1928 Berlin 1977) ''Spiel- und Polterbuch, Holzschnitt nebst Goldener Worte für den Tag'', 1965, Eremitenpresse, handsignierte Holzschnitte, Wellpappe, Nr. 64/99, Maße ca. 35x27, vgl. Lit.: deutscher Schriftsteller und Grafiker
Losnummer 175

Dieser Eintrag wurde 464 mal aufgerufen.