Los-Nr.: 135

Gustav EYER (1887 Mollkirch -1946 München)

100,00 EUR

Gemälde - Gustav EYER (1887 Mollkirch -1946 München) ''Der Flötenspieler'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße ca. 38x37 cm, 2 Fehlstellen, Barockstilrahmen, vgl. Lit.: Münchner Maler, Studium in Karlsruhe

Losnummer 135

Dieser Eintrag wurde 227 mal aufgerufen.