Losnummer 172 - H. Koerner (XX.Jahrhundert)

ID: 3159 | Losnummer: 172 | Inventar Nummer: 1716-25
Aquarell - H. Koerner (XX.Jahrhundert) ''Marienstrasse in Innsbruck'', l.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, weiß gehöht, Maße ca. 13x14 cm
Losnummer 172

Dieser Eintrag wurde 359 mal aufgerufen.