Losnummer 606 - Hans ACHTZIGER (1918-2003)

150,00 EUR

Figur - Entwurf Hans ACHTZIGER (1918-2003 Selb) '' Paar Schwäne '',Marke Hutschenreuther Kunstabteilung (Schleifstrich), Porzellan bunt staffiert, im Sockel signiert, Höhe ca. 33 cm
Losnummer 606

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 615 mal aufgerufen.