Losnummer 616 - Hans Achtziger (1918 - 2003)

160,00 EUR

Große Figurengruppe - Entwurf Hans Achtziger (1918 Selb - 2003) ''Auffliegende Enten'', grüne Marke Hutschenreuther Kunstabteilung, signiert, Porzellan bunt staffiert, Höhe ca. 38 cm
Losnummer 616

  • 1,00 EUR
    02.07.2022 - 16:15 Uhr

  • 200,00 EUR

Dieser Eintrag wurde 519 mal aufgerufen.