Los-Nr.: 104

Hans Burgkmair (1473 - 1531)

90,00 EUR

Holzschnitt - Hans Burgkmair der Ältere (1473 Augsburg 1531) ''Triumphzug Kaiser Maximilians - Bannerträger mit Gemsen'', vermutlich Abdruck der Ausgabe von 1777, Nr. 7, koloriert, Maße Darstellung ca. 38,7x38 cm, Passepartout

Losnummer 104

Dieser Eintrag wurde 96 mal aufgerufen.