Losnummer 601 - Heike Polster (XX.Jahrhundert)

130,00 EUR

Glasobjekt - Heike Polster (Passau) ''Ohne Titel'', signiert und datiert 1995, säuremattiertes Glas in Schalenform, bemalt mit stilisierten Figuren, Maße ca. 38x32 cm
Losnummer 601

Dieser Eintrag wurde 673 mal aufgerufen.