Losnummer 603 - Heike Polster (XX.Jahrhundert)

80,00 EUR

Glasobjekt - Heike Polster (Passau) ''Ikarus'', signiert und datiert 1994, säuremattiertes Glas in Kelchform, bemalt mit stilisierten Vögeln, Höhe ca.29,5 cm
Losnummer 603

Dieser Eintrag wurde 406 mal aufgerufen.