Erstes Los endet: 30.04.2021 - 13:00:00

Los-Nr. 3015 - Heinrich von Reder (1824 - 1909)

30.04.2021 - 13:08 Uhr

Startpreis

100,00 EUR

(Mindestgebot 100,00 EUR)

Zur Live Versteigerung

Los-Nr.: 3015
Inventar Nummer: 1968-16
Gemälde - Heinrich von Reder (1824 Mellrichstadt - 1909 München) ''Segelboote'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 27x52 cm, Goldrahmen, vgl. Lit.: bayerischer Offizier, Dichter und Landschaftsmaler
Losnummer 3015

Dieser Eintrag wurde 66 mal aufgerufen.