Los-Nr.: 6

Helge Leiberg (1954)

70,00 EUR

Farblithographie - Helge Leiberg (1954 Dresden) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert (19)99, Nr. 10/80, Blattmaße ca. 38x52 cm, vgl. Lit.: Studium zwischen 1973 und 1978 bei Gerhard Kettner an der Hochschule für Bildende Künste Dresden. Mit Michael Freudenberg und A.R. Penck gründete er 1979 eine Malerband.,

Losnummer 6

Dieser Eintrag wurde 236 mal aufgerufen.