Losnummer 6 - Helge Leiberg (1954)

ID: 3571 | Losnummer: 6 | Inventar Nummer: 1739-4
Farblithographie - Helge Leiberg (1954 Dresden) ''Ohne Titel'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert (19)99, Nr. 10/80, Blattmaße ca. 38x52 cm, vgl. Lit.: Studium zwischen 1973 und 1978 bei Gerhard Kettner an der Hochschule für Bildende Künste Dresden. Mit Michael Freudenberg und A.R. Penck gründete er 1979 eine Malerband.,
Losnummer 6

Dieser Eintrag wurde 686 mal aufgerufen.