Losnummer 3012 - Helmut Eckl (1925 - 1977)

100,00 EUR

Gemälde - Helmut Eckl (1925 Regensburg - 1977 Wald/Obb.) ''Altstadt'', l.o. monogrammiert, datiert (19)59, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 54x54 cm, Altersspuren, Rahmen
Losnummer 3012

Dieser Eintrag wurde 155 mal aufgerufen.