Losnummer 52 - Helmut Eckl (1925 - 1977)

100,00 EUR

ID: 3040 | Losnummer: 52 | Inventar Nummer: 671-21
Hinterglasbild - Helmut Eckl (1925 Regensburg - 1977 Wald/Obb.) ''Regensburg'', r.u. monogrammiert, datiert (19)74, Maße Darstellung ca. 47x40 cm, Rahmen
Losnummer 52

Dieser Eintrag wurde 355 mal aufgerufen.