Losnummer 53 - Helmut Eckl (1925 - 1977)

65,00 EUR

ID: 3041 | Losnummer: 53 | Inventar Nummer: 671-22
Hinterglasbild - Helmut Eckl (1925 Regensburg - 1977 Wald/Obb.) ''Wintertal'', r.u. monogrammiert, rückseitig datiert (19)74, Maße Darstellung ca. 31,5x42 cm, Rahmen
Losnummer 53

Dieser Eintrag wurde 393 mal aufgerufen.