Los-Nr.: 1005

Horn (XX.Jahrhundert)

40,00 EUR

Gemälde - Horn (XX.Jahrhundert) ''Hühner und Enten am Seeufer'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 20x24 cm, Rahmen

Losnummer 1005

Dieser Eintrag wurde 122 mal aufgerufen.