232
Erstes Los endet: 07.12.2019 - 13:00:00

Los-Nr. 230 - Horst Janssen (1929 - 1995)

Los-Nr.: 230
Inventar Nummer: 1802-1
Farboffset - Horst Janssen (1929 Wandsbek - 1995 Hamburg) ''Hokusais Spaziergang'', r.u. Bleistiftmonogramm, datiert 72, Maße Darstellung ca. 32x51 cm, Passepartout, Rahmen
Losnummer 230

Dieser Eintrag wurde 476 mal aufgerufen.