Losnummer 3010 - Horst Janssen und HAP Grieshaber

180,00 EUR

Lot 1.Horst Janssen (1929 Hamburg 1995), Plakat (Lithographie) Ausstellung Kunsthalle Basel 1966, Plakat zur Ausstellung Georg Gresko 1967, Plakat 10 Jahre Brockstedt, 2 Offsets mit Portraits (1xBleistiftsignatur) - Altersspuren 2. HAP Grieshaber (1909-1981), Umschlag zu Grieshaber der Holzschneider und Ausstellungsplakat 1971 Dürerhaus Nürnberg - Altersspuren
Losnummer 3010

Dieser Eintrag wurde 175 mal aufgerufen.