234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 41 - Hubertus Quellinus (1619-1687)

Los-Nr.: 41
Inventar Nummer: 1836-94
Paar Stiche - Hubertus Quellinus ( 1619 Antwerpen 1687) ''Merkur und Kybele'', r.u. monogrammiert H.Q., nach Artus Quellinus (l.u. mg. A.Q.), Altersspuren, Blattmaße ca. je. 33,5x19,5 cm, 2 Stück, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 41

Dieser Eintrag wurde 140 mal aufgerufen.