Losnummer 41 - Hubertus Quellinus (1619-1687)

ID: 5438 | Losnummer: 41 | Inventar Nummer: 1836-94
Paar Stiche - Hubertus Quellinus ( 1619 Antwerpen 1687) ''Merkur und Kybele'', r.u. monogrammiert H.Q., nach Artus Quellinus (l.u. mg. A.Q.), Altersspuren, Blattmaße ca. je. 33,5x19,5 cm, 2 Stück, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 41

Dieser Eintrag wurde 222 mal aufgerufen.