Losnummer 61 - Italienischer Kupferstich

ID: 5458 | Losnummer: 61 | Inventar Nummer: 1836-109
Kupferstich - wohl Italien 17.Jahrhundert ''Die Flucht des Apostel Paulus aus Damaskus'', anonymer Künstler, Maße Darstellung ca. 10,6x14,6 cm, Passepartout, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 61

Dieser Eintrag wurde 312 mal aufgerufen.