232
Erstes Los endet: 07.12.2019 - 13:00:00

Los-Nr. 227 - J. Stark (XX.Jahrhundert)

Startpreis
Los-Nr.: 227
Inventar Nummer: 1333-301
Gemälde - J. Stark (XX.Jahrhundert) ''Stillleben mit Gläsern, Flaschen und Geige'', r.u. signiert, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 75x64 cm, Rahmen
Losnummer 227

Dieser Eintrag wurde 155 mal aufgerufen.