234
Erstes Los endet: 06.06.2020 - 13:00:00

Los-Nr. 54 - Jacobus NEEFS (1610-1660)

Los-Nr.: 54
Inventar Nummer: 1836-104
Radierung - Jacobus NEEFS (flämisch 1610-1660) ''Bildnis des Künstlers Frans Snyder'', l.u. Ant. van Dyck pinxit et fecit aqua forti, r.u. Iac. Neeffs sculpsit, Plattenmaße ca. 24,4x15,4 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 54

Dieser Eintrag wurde 118 mal aufgerufen.