Losnummer 54 - Jacobus NEEFS (1610-1660)

ID: 5451 | Losnummer: 54 | Inventar Nummer: 1836-104
Radierung - Jacobus NEEFS (flämisch 1610-1660) ''Bildnis des Künstlers Frans Snyder'', l.u. Ant. van Dyck pinxit et fecit aqua forti, r.u. Iac. Neeffs sculpsit, Plattenmaße ca. 24,4x15,4 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung
Losnummer 54

Dieser Eintrag wurde 188 mal aufgerufen.